logo_ru.png

Quick-mix – международная компания-производитель специализирующаяся в области строительных материалов премиум-класса. Главный офис расположен в г. Оснабрюк (Германия). Компания является частью группы производителей строительных материалов Sievert. Quick-mix является современным и ориентированным на будущее предприятием, с многолетним опытом на рынке. В 2010 г. состоялось открытие первого завода в России, а в начале 2011 года запущено серийное производство. С того момента компания Quick-mix напрямую предлагает на Российском рынке инновационные материалы, ориентированные на качество, долговечность, технологичность, простоту в применении, экономичность и экологичность. Вся продукция производится согласно ГОСТам и Техническим условиям, учитывающим актуальные требования российских норм, а, как правило, также немецких и европейских норм.

Давайте рассмотрим ассортимент, которым располагает компания Quick-mix.

maxresdefault.jpg

Завод Quick-mix в Московской области на территории «Ногинск-технопарк».

Многослойные теплоизоляционные системы.

С фасадными теплоизоляционными композиционными системами фирмы Quick-mix Ваше строительство будет не только экологичным, но и одновременно повысит стоимость и качество Вашей недвижимости. Теплоизоляционные системы выполняют важные экономические требования, снижая Ваши затраты на отопление и уменьшая выброс вредных веществ в атмосферу. А так же очень важным преимуществом является большое количество возможностей для оформления теплоизоляционных систем, которые предлагает компания quick-mix.

klinkernaya-plitka-dlya-fasada-39-768x741.jpg


Многослойная теплоизоляционная система.

Штукатурные системы.

Фасад – это гораздо больше, чем «визитная карточка» дома. Основными задачами фасада являются обеспечение требуемого микроклимата помещений и долговечности здания. Для создания превосходного фасада quick-mix предлагает оптимальное решение для каждого случая применения. При новом строительстве или при обслуживании жилья: в ассортименте quick-mix Вы также найдете правильный продукт и для всех специальных требований или проблемных случаев.
  • Минеральные грунтовые и легкие штукатурки
Главная функция грунтовой штукатурки – несущая. Благодаря этой функции, зданию не страшны никакие погодные условия, а так же она является основой для декоративных штукатурок или красок. Требования к грунтовым штукатуркам постоянно растут, и теплоизолирующие стеновые строительные материалы, которые предлагает компания quick-mix, всегда стараются соответствовать всем стандартам.
  • Легкие штукатурки
Легкие штукатурки необходимо использовать на кирпичной кладке с повышенной степенью теплоизоляции. Эти штукатурки отличают небольшая объемная плотность и хорошие показатели усадки при ограниченном пределе прочности. Легкие штукатурки, в отличие от других, обладают более высокими показателями надежности. Будет ли штукатурка чисто минеральной или с легкими органическими добавками: у компании Quick-mix всегда найдется идеальная легкая штукатурка на любой случай.
  • Цокольные штукатурки
Также называются цементными. Такие штукатурки используются в сильно нагруженных областях, а так же в местах, на которые часто воздействует разбрызгивающаяся вода. Такие штукатурки обладают рядом важных свойств: высокая прочность, устойчивость к влажности и морозу, а так же она является водоотталкивающей. Благодаря этим свойствам цокольные штукатурки могут использоваться как снаружи, так и внутри помещений.

sborka_meshkov_2.jpg

Штукатурные системы quick-mix.

Система декоративных штукатурок.

Минеральные декоративные штукатурки с момента их изобретения уже многократно подтвердили свою надежность, а благодаря новаторским технологиям сухих смесей от quick-mix они постоянно совершенствуются. Благодаря долгой научной и исследовательской работе все декоративные штукатурки от quick-mix производятся из натурального минерального сырья, и потому они отличаются своей экологичностью.

Декоративные штукатурки от quick-mix являются паропроницаемыми и создают приятный микроклимат в помещении. Благодаря разнообразию структур и оттенков они дают абсолютную свободу креативным идеям архитектора и заказчика. Кроме того, такие декоративные штукатурки отличаются своей повышенной долговечностью, износостойкостью, устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей.
И неважно, идет ли речь о старом или новом здании, наружных или внутренних поверхностях: декоративные штукатурки quick-mix сочетают в себе защиту и красоту.

Screenshot_5.png

2.jpg

Система красок и покраски.

Благодаря системе красок и покраски от фирмы quick-mix Вы получаете первоклассный результат на всех поверхностях. Любой вариант нанесения на любое основание, хоть для наружной, хоть для внутренней поверхности. Наряду с силикатными, силоксановыми, силиконовыми и акриловыми красками в ассортимент входят гибридные и специальная фасадная краска HYDROCON. Профессиональные материалы, позволяющие создать поверхности с очень высокой стойкостью.

hardrock_farbfaecher.jpg

HardRock A1 – Коллекция оттенков quick-mix.

Системы кладочных растворов.

Облицовочные фасады предлагают многочисленные возможности оформления. И чтобы фасад при этом надолго сохранил свой превосходный вид и обеспечил стойкую защиту для расположенной под ним несущей каменной кладки, quick-mix предлагает палитру высококачественных кладочных растворов и растворов для заполнения швов, с помощью которых Вы получите именно тот результат, который Вы ожидаете. Разнообразие облицовочных материалов с самой различной поверхностью, цветом и формой становится еще больше за счет различных вариантов оформления швов.

IMG_1935.jpg

Частный дом, Ярославский р-он, ДНП Серебряный бор

1J24hU3FWyc.jpg

Частный дом, Вологодская обл., г. Сокол

F_di5PGhwd0.jpg

Приезд технического специалиста Quick-mix на объект, демонстрация использования раствора 

12.jpg

11.jpg

Системы для пола и укладки плитки.

Ремонтная выравнивающая масса от quick-mix представляет собой очень простой в применении ровнитель, который очень легко растекается. Он входит в состав систем для пола, предназначенных для самых различных требований и областей применения. Однако все выравнивающие массы от quick-mix объединяет инновационная технология вяжущих SAFETEC.
Для компании quick-mix особенно важно, чтобы Вы могли строить на бетоне: цементные стяжки не только просты в укладке, но и очень долговечные.
Специально для потребностей профессиональных укладчиков плитки из керамики и природного камня quick-mix предлагает обширную программу высокоэффективных продуктов, объединяя марки Quick-mix и Tubag.

4-1400x541.jpg

Системы для пола и укладки плитки.

Системы мощения TUBAG с трассом.

Брусчатые и плиточные покрытия жесткой конструкции не только хорошо выглядят и находят разнообразное применение в садово-ландшафтном строительстве, но также могут выдержать высокую нагрузку. С помощью строительных материалов марки tubag Вы сможете выполнить самые лучшие брусчатые или плиточные покрытия для любой зоны, возвести стены или построить лестницы, которые выдержат длительные воздействия погоды.

Жесткая конструкция может скомпенсировать воздействие высоких нагрузок. Для этого tubag предлагает комплексные системы для дорожного строительства: инновационные строительные материалы для изготовления брусчатых и плиточных дорожных покрытий, которые выдерживают большие нагрузки.

IMG_1528.jpg

IMG_1522.jpg

Частный дом, Московская область

13.jpg

Строительные материалы для компании quick-mix больше чем профессия – это их страсть! Все равно, совершенствуют ли они уже зарекомендовавший себя продукт или открывают новые решения. Приобретая эти материалы, Вы обеспечиваете себя качественным и долгосрочным продуктом, с которым Вы можете быть уверены в завтрашнем дне.

Надеемся, что наша статья была Вам интересна, и Вы открыли для себя новую и полезную информацию, которая поможет Вам в выборе строительных материалов.